Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Infiniti EX37

  1. #1
    Участник Array Аватар для dndskl
    Информация

    Infiniti EX37

    Infiniti EX37 - кроссовер японской марки Infiniti,выпускаемый на базе Nissan Skyline 250GT.Префикс EX в названии автомобиля говорит о его эксклюзивности.Новинка оборудована мощным бензиновым двигателем с рабочим объемом 3,7 л. и мощностью 330 л.с.Управляемость,которой обладает Infiniti EX37 и радиус разворота - одни из лучших в мире среди автомобилей этого класса,так что кроссовер явно не разочарует своего будущего владельца.

    Полный привод с интеллектуальной системой передачи всей мощи заднему приводу - это то,что отличает автомобиля торговой марки Infiniti.Ведь не всегда езда сопровождается грязью и непролазным покрытием.И вот именно в этот момент полный привод отключается и мощный двигатель передает всю свою силу на задний привод.Утонченные формы,стильный и элегантный дизайн - все эти эпитеты относятся к кроссоверу Infiniti EX37.

    Платформа FM c размещением двигателя за передним мостом - залог плавности хода и прекрасного старта автомобиля.Салон автомобиля разработан таким образом,что удовлетворит потребности даже самого большого ценителя прекрасного.Использование в отделке только натуральных материалов,таких как клен,кожа создает чувство элегантности,роскоши и придает известный комфорт.Гармония между прекрасными техническими характеристиками и великолепной отделкой салона - все это сочетается в Infiniti EX37.Идеальные кресла,словно хороший костюм,плотно подогнанный к вашей фигуре - кажется,они сделаны только для вас.

    Разгон с 0 до 100 км/ч 3,7 л. двигатель автомобиля осуществляет за 6,4 с.,а максимальная скорость,развиваемая Infiniti EX37 равна 240 км/ч.Расход топлива на 100 км в комплектации с 3,7 л. двигателем составляет: при езде в городе - 15,7 л., за городом - 10 л., при смешанном типе езды - 12,1 л.









    Последний раз редактировалось dndskl; 23.01.2011 в 18:55.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •