Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Ищите женщину! Молодежная тема.

  1. #1
    Завсегдатай Array Аватар для Корней
    Информация

    Ищите женщину! Молодежная тема.

    Хотелось бы узнать - чего в действительности хотят девушки? Некотрое время я проводил свои поиски на сайтах знакомств, пока не понял, что там полное фуфло. Сплошные переписки ни о чем - пижонство и демагогия.
    Реальные встречи почему-то никого не интересуют.
    Хотя, может это только мне так не везёт...
    Может, у кого есть более радостный опыт?
    И кто где и как знакомится? Какие цели и перспективы?
    Поделитесь!

  2. #2
    Завсегдатай Array Аватар для dominosoko
    Информация
    У меня нет достаточного опыта общения в виртуале и может быть поэтому, но я очень скептически отношусь к такому образу времяпровождения. И мне кажется, что завязать знакомство с долгосрочными перспективами лучше всего в традиционных местах -вечеринки, клубы, турпоходы, путешествия.

  3. #3
    Завсегдатай Array Аватар для Белка
    Информация
    Вопрос интересный ты поставил, Корней: Что хотят девушки? За все я конечно же сказать не могу, но от себя скажу. Что во-первых мне нужен интересный и корректный собеседник. Слов "корректынй выделила, так мкак придую ему большое значение. И под этим словом понимаю, что молодой человек всегда готов меня выслушать до конца. Во вторых мне хочется, чтобы молодой челоовек был честен. И в третьих - добр. Все эти три условия равноодинаковы - и ни одно из них я не могу выделить!
    [I][SIZE="2"]Я маленькая пушистая белочка, но если меня разозлить, то я за себя не отвечаю. [/SIZE][/I]

  4. #4
    Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Вопрос интересный ты поставил, Корней: Что хотят девушки? За все я конечно же сказать не могу, но от себя скажу. Что во-первых мне нужен интересный и корректный собеседник. Слов "корректынй выделила, так мкак придую ему большое значение. И под этим словом понимаю, что молодой человек всегда готов меня выслушать до конца. Во вторых мне хочется, чтобы молодой челоовек был честен. И в третьих - добр. Все эти три условия равноодинаковы - и ни одно из них я не могу выделить!
    а если не люблю трёпа и умею зарабатывать? то как ты к этому отнесёшся?
    CPU: q8200 2,33 GHz Мать: Asus P5QL Pro RAM: 4 GB HDD: SATA 320 GB + SATA 1 TB Video: 512 MB Radeon HD 4830

  5. #5
    Завсегдатай Array Аватар для Марина Б.
    Информация
    Мне кажется, что девушки в первую очередь любят брутальных мужиков (люблю я это слово и мужиков таких люблю ). Чтобы в них была видна хbщность, жесnкость, агрессия. То что всегда отличает настоящих мужиков. Потому что по натруе и по природе мужчина лидер и в его задачах "завоевывать женщину и ставить её на пъедестал, защищая от всяких посяганий.
    Таких мужиков женщины и любят. Правда, не все знают об этом. Голову им дурят фиминизмом.

  6. #6
    Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    насчет дурят точно сказала! но почему вы не делаете наоборот, т.е. выбирать по уму?????
    CPU: q8200 2,33 GHz Мать: Asus P5QL Pro RAM: 4 GB HDD: SATA 320 GB + SATA 1 TB Video: 512 MB Radeon HD 4830

  7. #7
    Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    умный - значит хороший
    хищник - гавно!
    ИМХО
    CPU: q8200 2,33 GHz Мать: Asus P5QL Pro RAM: 4 GB HDD: SATA 320 GB + SATA 1 TB Video: 512 MB Radeon HD 4830

  8. #8
    Завсегдатай Array Аватар для Корней
    Информация
    Ну вот - и тут взгляды очень противоречивы, и как я понимаю, единого рецепта нет! Про естественные места обитания девушек - вечеринки, дискотеки, клубы, я знаю. Но мне кажется, что там так все доступно и скоротечно. А мне ведь нужны хорошие и серьезные отношения. Семью заводить пора.
    Всем однако спасибо за отзывы.

  9. #9
    Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    Цитата Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
    Ну вот - и тут взгляды очень противоречивы, и как я понимаю, единого рецепта нет! Про естественные места обитания девушек - вечеринки, дискотеки, клубы, я знаю. Но мне кажется, что там так все доступно и скоротечно. А мне ведь нужны хорошие и серьезные отношения. Семью заводить пора.
    Всем однако спасибо за отзывы.
    я бы тоже непрочь ctm. завести, но сейчас почему то не получаеться. я думаю что девки у нас дуры. они лохов "сильных" любят!
    никогда не заигрывал и не ухаживал, я думаю что пусть любят таким какой есть, чем льстить.
    пусть любят за УМ, а не за другое.
    ИМХО


    вот подскажите почему так?
    CPU: q8200 2,33 GHz Мать: Asus P5QL Pro RAM: 4 GB HDD: SATA 320 GB + SATA 1 TB Video: 512 MB Radeon HD 4830

  10. #10
    Завсегдатай Array Аватар для Белка
    Информация
    Цитата Сообщение от djsup Посмотреть сообщение
    я думаю что пусть любят таким какой есть, чем льстить. пусть любят за УМ, а не за другое. ИМХО
    вот подскажите почему так?
    Ну так это еще девушка разглядеть должна, каков ты есть. Немногим это под силу. Потому что за внешними эффектами и демонстрацией своих амбиций может прятаться скромный и спокойный человек. Нужно признать тот факт, что все мы носим маски и в первую очередь пытаемся "создать впечатление". А по настоящему человек уже познается через какое-то время общения (порой очень длительное). Но чтобы создать условия для этих длительных отношений и нужно уметь "подавать себя". Иначе - никак.
    [I][SIZE="2"]Я маленькая пушистая белочка, но если меня разозлить, то я за себя не отвечаю. [/SIZE][/I]

  11. #11
    Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    надо это менять!!!!! и я уже делаю это!!!
    CPU: q8200 2,33 GHz Мать: Asus P5QL Pro RAM: 4 GB HDD: SATA 320 GB + SATA 1 TB Video: 512 MB Radeon HD 4830

  12. #12
    Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    присоединяйтесь!!!!!!!
    CPU: q8200 2,33 GHz Мать: Asus P5QL Pro RAM: 4 GB HDD: SATA 320 GB + SATA 1 TB Video: 512 MB Radeon HD 4830

  13. #13
    Завсегдатай Array Аватар для dominosoko
    Информация
    А чтио именно ты делаешь? И к чему нужно присоединиться? Может и мне интресно будет...

  14. #14
    Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    менять мир к лучшему!!! своим поведением и поступками!
    CPU: q8200 2,33 GHz Мать: Asus P5QL Pro RAM: 4 GB HDD: SATA 320 GB + SATA 1 TB Video: 512 MB Radeon HD 4830

  15. #15
    Завсегдатай Array Аватар для nina
    Информация
    Тема хоть и молодежная, но позвольте и мне поучаствовать ведь я себя старухой еще не чувствую.:P Но все таки приведу пример своей дочки. Она встречалась, ну если это можно было так назвать, с мальчиком с десятого класса. Это почти четыре года. Он ей очень нравился, тем более первая любовь. Но он был очень не внимательным каким то. Мог на восьмое марта прийти, и даже цветочка не подарить. Ну примеров много, суть я думаю вы поняли. И вот три месяца назад она знакомится с другим. Он учится в другом городе, но каждое утро ей звонит, что бы поздороваться, днем что бы поболтать, вечером что бы пожелать спокойной ночи. Когда они встречаются у него в руках всегда какая то шоколадка, ну на что у студента хватает денег, или маленькая игрушка, или просто открыточка, в которой написаны теплые слова. Вот наверно именно этого и хотят девушки. Внимания, душевной теплоты, заботы, чувствовать что о тебе думают.
    [URL="http://linkum.ru/to/f323a71068c08d56babb9d73c151f08f/"]
    [/URL]

  16. #16
    Завсегдатай Array Аватар для Марина Б.
    Информация
    Я согласна с вами,Нина, что внимание наверное самое важное для девушки. Еще забота и интерес. На интересе остановлюсь поподробней, потому что и интерес может быть разный. Вот у Белки - парень явно с серьезными намеряниями и его интересы очевидны - он семью хочет создать. Но часто и интересы очень узко направленные. Но желание может быть большое и возможности не ограничены и потому знаком внимания будет предостаточно.

  17. #17
    Участник Array Аватар для rozvell
    Информация
    Внимание, забота, чуткость, отзывчивость, теплота, ласка и т.д. - одним словом, любовь. А она или есть, или ее нет... Все довольно просто... И не важно, где, кто, как и с кем познакомился или встретился - в клубе, на вечеринке, в сети и т.д. Важно, это светлое вечное чувство, пронести через всю свою жизнь...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •