Здравствуйте. Я – профессиональный копирайтер, Марина Малочинская.

Окончила курсы копирайтинга.

Я человек грамотный, начитанный, упорный и с большим жизненным опытом, претворенным в знания, которые помогают мне при написании статей. Занимаясь самообразованием «перелопатила» большое количество литературы различного направления, да и богатая жизненная практика имеется, потому что я люблю учиться и осваивать новые возможности.

Пишу статьи для сайтов и предлагаю вам себя, в качестве автора статей для вашего сайта. Ведь периодически контент на сайте должен меняться. Пишу в среднем 10000 знаков в день.

Зарегистрирована на биржах:
TextSale - http://www.textsale.ru/u287698.html ;
Etext.ru - https://www.etxt.ru/admin.php?sid=8a...3a5a114105c67e
Krasnoslov.ru - http://krasnoslov.ru/user/shop
NeoText - http://neotext.ru/user/shop
Но уже давно работаю только с прямыми заказчиками.

Последний проект, в котором все статьи написаны мной - http://vdombay.ru/dombaj
Ссылка на портфолио, размещенное на сайте dalance.ru, с небольшим количеством статей, поможет вам иметь примерное представление о стиле моего письма и некоторых проектах, в которых были размещены статьи - http://dalance.ru/settings/

Внимание!!!

Я ответственный исполнитель и положительно отношусь к конструктивной критике. Если мои статьи не понравятся, в первоначальном варианте, то я готова дорабатывать их до тех пор, пока статьи не удовлетворят вас.

Стараюсь добиваться 100% уникальности статей.

Оплата за среднюю статью в 3000 знаков – 530 рублей.

Чем я выгодно отличаюсь от других? У меня нет причин, которые помешают мне в работе. Я человек очень активный и трудолюбивый. «Горю» желанием трудиться удаленно. Рассчитываю найти заказчика на долгосрочное сотрудничество.

Спасибо что ознакомились с моим резюме.

С уважением, Марина Малочинская.

Связаться со мной:

ICQ – 610662831;
e-mail – m.malochinskaya@yandexl.ru
skype – marina.60.m