Результаты опроса: Выбираете исходя из...?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цены

    3 60.00%
  • Удобства,комфорта

    4 80.00%
  • Престижа

    1 20.00%
  • Тех.Характеристик

    4 80.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбор Авто

  1. #1
    Участник Array Аватар для dndskl
    Информация

    Smile Выбор Авто

    Думаю что у многих из присутствующих на форуме есть свое авто.Так вот,отечественный это автомобиль или "иномарка" и по какому критерию вы вообще выбираете своего "железного коня"?

  2. #2
    Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    главное чтобы экономичной и надежной была машина и главное левый руль, остальное кроме цен - не важно!!!!!
    я за безопасность!!!!!
    CPU: q8200 2,33 GHz Мать: Asus P5QL Pro RAM: 4 GB HDD: SATA 320 GB + SATA 1 TB Video: 512 MB Radeon HD 4830

  3. #3
    Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    вот хотел бы малолетражку, тока впределе 180-200 т.р. что посоветуете?
    левый руль обязательно!
    дайте ссылки плиз если не сложно на машины, которые можно посмотреть за эту цену.

    заранее спс.
    CPU: q8200 2,33 GHz Мать: Asus P5QL Pro RAM: 4 GB HDD: SATA 320 GB + SATA 1 TB Video: 512 MB Radeon HD 4830

  4. #4
    Новичок Array Аватар для SergeyPro
    Информация
    Хороший движок опроса можно несколько галок ставить... а то как то удобство и комфорт не очень без нескольких сотен лошадей и пары пудов момента))

  5. #5
    Новичок Array
    Информация
    Все пункты кроме престижа - далеко не главное. Главное сочетание всех абсолютно характеристик (сюда и кони под капотом и Recaro)) и цены. Правый руль в принципе возможен, но не на ручной коробке - особенно если всегда ездили с "ручкой" справа, будет полная мука.

  6. #6
    Завсегдатай Array Аватар для Roman
    Информация
    Когда выбираю себе автомобиль, то смотрю на комфорт, удобства.Ну также ещё критерий цена затрагивает.В основном нравятся с левым рулём, привык уже просто.

  7. #7
    Новичок Array Аватар для Sapfir
    Информация
    Критерии цена-качество и комфорт. Ну и имеющиеся деньги естественно. Под них мне Рио идеально подошел. Взял полгода назад. Отзывы самые хорошие пока, надеюсь и в будущем меня не подведет.
    Последний раз редактировалось Sapfir; 20.03.2013 в 17:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •