Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Honda CBR 600 F4i

  1. #1
    Участник Array Аватар для MarthA2
    Информация

    Honda CBR 600 F4i

    Honda CBR 600 F4i – мотоцикл, который считается отличным выбором в «средней весовой» категории. Хорош мотоцикл тем, что может быть универсальным, как и его старший брат Interceptor. Хонда CBR 600 F4i обладает интересным дизайном, который достался ему от спортбайка и мощностью в 600 кубов, что не может не привлекать фанатов спортивных мотоциклов. А его неприхотливость в обслуживании и легкость в управлении позволяют сделать окончательный выбор: на нем можно ездить на прогулку, на работу, и просто гонять по улицам.

    Фанаты даже обвинили компанию Honda за то, что они создают мотоциклы, являющиеся настолько идеальными, что даже в чем-то скучны. Однако Honda CBR 600 F4i разбивает всякие стереотипы: он настолько идеален, что недостатков в нем практически нет, а для новичка и вовсе станет лучшим первым мотоциклом. Опробовав мотоцикл Хонда CBR 600 F4i на извилистых дорогах, Вы навсегда перестанете думать, что он мог быть скучным!



    Почему эта модель идеальным образом подходит для начинающего мотоциклиста? Прежде всего, тормоза у него не такие резкие, как у остальной линейки Honda CBR. Также стоит отметить, что этот мотоцикл отличается легкостью рулевого управления, однако это может играть и отрицательную роль при излишней самоуверенности. Это может заставить владельца думать, будто на нем можно превзойти других любителей байков в выполнении опасных маневров.

    Хонда CBR 600 F4i обладает наилучшими дорожными шасси, ощущению которых, разумеется, способствует эргономичность транспорта, которая делает посадку владельца прямой, а упоминаемые уже характеристики рулевого управления не потребуют сильного смещения веса на руль, как было бы с мотоциклами, скажем, Suzuki. Шасси Honda CBR 600 F4i являются также достаточно стабильными для того, чтобы на высоких скоростях чувствовать себя уверенно и свободно, как и на Kawasaki или Suzuki, с одним лишь отличием – мотоцикл реагирует и маневрирует так, словно относится к машинам средней весовой категории.

    Если же говорить о недостатках, то он есть – у Хонда CBR 600 F4i не такая качественная подвеска, как у других моделей этой марки, однако во всем другом он выигрывает на их фоне!






  2. #2
    Завсегдатай Array Аватар для Roman
    Информация
    Мотоцикл офигенный , у знакомого был, я ездил на нём.Впечатления не описать, скорость неплохая, очень удобен.Но его потом знакомый продал,деньги нужны были...

  3. #3
    Администратор Array Аватар для Admin
    Информация
    -"а для новичка и вовсе станет лучшим первым мотоциклом".
    Я бы не посадил новичка на шестисоку. Расшибуться и других покалечят!!

  4. #4
    Администратор Array Аватар для Admin
    Информация
    Кстати, на фотках выше показаны не F4i, а Honda CBR RR - спортивный брат эффки!!

    Вот F4


    Визуальные отличия это мордаха, не раздельное сиденье, ну и у эРРки выхлоп под хвостом находится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •