Результаты опроса: Какие фильмы Вы любите смотреть?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Комедии

4 50.00%
  • Триллеры

1 12.50%
  • Ужасы

0 0%
  • Детективы

1 12.50%
  • Фантастику

0 0%
  • Трагикомедии

1 12.50%
  • Мелодрамы

1 12.50%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Самые замечательные фильмы...

Завсегдатай Array Аватар для msmolyarov
    Информация

Question Самые замечательные фильмы...

Давайте составим список самых замечательных фильмов!
    Предлагаю первые "кандидатуры":
    Советская Комедия. "Операция "Ы"
    "Гараж"
    "О бедном гусаре замолвите слово..."
    "Ирония судьбы"

Советский детектив. "Место встречи изменить нельзя"
    "Визит к Минотавру"

Советский исторический фильм.
    "Война и мир"
    "Анна Каренина"

Кстати, а какие фильмы лучше? Советские или современные российские?

Участник Array Аватар для dndskl
    Информация
    Конечно же советские,из детективов "10 негритят",еще "Иван Васильевич меняет профессию" и многие другие

Информация
    Цитата Сообщение от dndskl Посмотреть сообщение
    Конечно же советские,из детективов "10 негритят",еще "Иван Васильевич меняет профессию" и многие другие
    Мне кажется, что российские картины ставят на "крутость"/наличие спецэффектов, а не на душевность/сценарий. Поэтому и получается бред. Есть, конечно, и исключения (тот же "Царь" Лунгина). Но их очень мало.

Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    мне больше американские нравятся, я русские не понимаю потому что в них нет Action, мне нравятся фильмы про ограбления. и ещё боевики, ужасы и комедии не смотрю вообще.

Участник Array Аватар для djsup
    Информация
    1. железный человек 1-2 части
    2. 11-13 друзей оушена
    3. отступники
    4. ведьмина гора
    и другие...

Завсегдатай Array Аватар для nina
    Информация
    Мне советские фильмы нравятся очень многие. К тем что уже есть в списке хотелось бы добавить "Москва слезам не верит", еще например "Семнадцать мгновений весны", "Граф Монтекристо", "Три мушкетера". Да можно перечислять и перечислять. И главное сколько бы не смотрел, все равно каждый раз интересно.

Информация
    Пересмотрел "Ва-банк"... Замечательный фильм! И музыка замечательная!!!!!
    Последний раз редактировалось msmolyarov; 25.12.2010 в 08:10.

Информация
    Мне еще очень нравится фильм "Благотворите женщину, где в главных ролях играют мои любимые актеры Балуев и Светлана Ходченкова. Каждый раз его смотрю с удовольствием.

Информация
    Цитата Сообщение от nina Посмотреть сообщение
    Мне еще очень нравится фильм "Благотворите женщину, где в главных ролях играют мои любимые актеры Балуев и Светлана Ходченкова. Каждый раз его смотрю с удовольствием.
    А современные американские фильмы не смотрите?

Завсегдатай Array Аватар для Роми
    Информация
    Советских старых очень много: "Полосатый рейс", "Служебный роман" и все выше перчисленные русские фильмы.

Информация
    Цитата Сообщение от msmolyarov Посмотреть сообщение
    А современные американские фильмы не смотрите?
    Почему, смотрю но редко. Я люблю больше наши фильмы. Хотя с американских мне например хорошо запомнилась картина "Джиа" о супер модели Джиа Мари Каранджи. Эта история основана на реальных событиях. Она драматическая и романтическая, многому чему учит.

Новичок Array Аватар для karnada
    Информация
    Обожаю ВСЕ фильмы Рязанова!!!

Информация
    Вчера в очередной раз смотрела фильм"Приходи на меня посмотреть". Наверняка вы его тоже смотрели. Великолепная игра Янковского, Ирины Купченко и Екатерины Васильеваой. Это новогодняя сказка для меня, и смотря эту картину надеешься на какое то чудо, что обязательно должно сбыться, как тут.

Информация
    Сегодня смотрела фильм "Запах женщины". Не знаю почему я его не видела раньше, ведь он еще 1992 года выпуска. Какая же жизнь все таки странная штука, сегодня все хорошо а завтра она может преподнести такой "сюрприз", о котором ты не можешь и предположить. Но в любой ситуации нужно оставаться человек и никогда не терять оптимизма. Все это я написала под впечатлением увиденного.

Завсегдатай Array Аватар для Anna_Gl
    Информация
    Последний фильм, который посмотрела и получила огромную порцию смеха - это "Елки". Всем очень советую!

Информация
    Мне нравится фильм "Питер FM". Такая молодежная, романтическая и красивая мелодрама. Даже песня "Мумий Тролля" тут была к месту, хотя его творчество я не люблю. В общем кто не видел советую.

Завсегдатай Array Аватар для Белка
    Информация
    Очень рекомендую посмотреть фильм "Полинианна". Я вчера скачала по рекомендации с торрентов и посмотрела. Фильм о девочке с удивительной философией - радоваться всему. И она радуется жизнью в полной мере, заражая своей радостью весь город. Удивительно светлый и добрый фильм. По крайней мере, для тех у кого есть дети от 10 до 15 лет, я этот фильм рекомендую настоятельно!
    [I][SIZE="2"]Я маленькая пушистая белочка, но если меня разозлить, то я за себя не отвечаю. [/SIZE][/I]

Информация
    Вчера смотрела фильм "Последнее воскресение" о последних днях жизни Толстого режиссера Майкла Хоффмана. В нем есть все что было в творчестве и жизни этого гения. Мы видим человека, который запутался между любовью и долгом. Также в этом фильме мастерски показан быт России начала прошлого века.
    [URL="http://linkum.ru/to/f323a71068c08d56babb9d73c151f08f/"]
    [/URL]

Информация
    Вот мне еще вспомнился фильм "Укрощение строптивого". Пересматривала сто раз и ни разу не надоело. Наверно даже из-за того, что в главных ролях мои любимые актеры. Да и сама картина смешная, с ненавязчивым и очень динамичным сюжетом, он наполнен шутками и навсегда запоминающимися фразами, с жизнерадостной музыкой и песнями в исполнении Челентано
    [URL="http://linkum.ru/to/f323a71068c08d56babb9d73c151f08f/"]
    [/URL]

Завсегдатай Array Аватар для Белка
    Информация
    Цитата Сообщение от nina Посмотреть сообщение
    Да и сама картина смешная, с ненавязчивым и очень динамичным сюжетом, он наполнен шутками и навсегда запоминающимися фразами, с жизнерадостной музыкой и песнями в исполнении Челентано
    Фильм действительно классный! Я его еще совсем маленькой девочкой смотрела и он на меня произвел очень сильное впечатление. Именно заразительным весельем и очень остроумным сюжетом. А Челентано действительно был неподражаем. Мне кажется, что этот фильм - его звездный час!
    [I][SIZE="2"]Я маленькая пушистая белочка, но если меня разозлить, то я за себя не отвечаю. [/SIZE][/I]

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права