Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Автозагар – как правильно наносить

  1. #1
    Завсегдатай Array Аватар для ell
    Информация

    Автозагар – как правильно наносить

    Автозагар – отличная альтернатива солярию или природному загару. В отличие от солярия – он абсолютно безвреден. Автозагары совершенствуются с каждым днем, и сегодня с его помощью можно получить довольно хорошие результаты. Главное - научиться правильно пользоваться автозагаром.

    Автозгары делятся:
    - по времени результата: автозагар, бронзатор
    - по способу нанесения: молочко, спрей, салфетки
    - по предназначению: для лица, для тела
    - по интенсивности оттенка: для светлой и для смуглой кожи.

    Правильно наносить автозагар нужно в зависимости от его консистенции.

    Если это молочко или лосьон, то его следует наносить на слегка важную кожу. Так средство быстрее впитывается, равномерно распределяется и экономично расходуется. Кроме молочка-автозагара, существует молочко с эффектом загара. Его отличие в том, что оттенок появляется не сразу, а после нескольких нанесений средства.

    Спрей-автозагар наносить на кожу легче, чем молочко. Главным образом потому что, его легко распылять и на коже сразу заметны плохо окрашенные участки. Учтите, что спрей нужно наносить на сухую кожу. Не наносите слишком много спрея, иначе он будет стекать. Правильно наносить спрей снизу вверх, то есть от бедра к колену, от плеча к локтю.

    Салфетки для автозагара очень удобны в применении, но обладают слабым эффектом загара. Салфетками удобно пользоваться в поездке или перед ответственной встречей. Салфетки для автозагара – это самый быстрый способ загореть, особенно подходящий для лица.

    Любой автозагар рекомендуется наносить перед сном, за 2-3 часа. Наносите средство начиная с ног. Учтите, что во время нанесения кисти рук сильно окрашиваются, поэтому вымойте их сразу после процедуры. После нанесения автозагара пару часов двигайтесь как можно меньше – это помешает скатыванию крема и образованию пятен. Известно, что автозагар начинает смываться с кожи на четвертые сутки. Поэтому, чтобы поддерживать достигнутый цвет, пользуйтесь автозагаром раз в три дня. И еще - помните, что любой автозагар нужно наносить на очищенную кожу!


  2. #2
    Новичок Array Аватар для Vanila
    Информация
    Только не так как Рос из "Друзей" наносил в кабинке автозагар. Раз 5 на лицо нанес и ходил весь черный

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •