Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Toyota Sienna

  1. #1
    Участник Array Аватар для dndskl
    Информация

    Toyota Sienna

    Toyota Sienna - минивэн японской компании Toyota, выпускаемый с 1997 года по настоящее время. 3 поколение минивэа Toyota Sienna, которое было представлено в 2011 году на автосалоне в Лос - Анджелесе, продолжает традицию выпуска минивэнов. Несмотря на то, что автомобильный рынок очень чутко реагирует на всевозможные эксперименты с выпуском автомобилей различных ценовых категорий и классов, все равно японская компания Toyota отдает предпочтения проверенным,удобным решениям, которые одинаково подходят для езды по городу, одновременно выполняя функции небольшого фургона. Все таки что не говори, а минивэн для семьи - это автомобиль, который в любом случае станет незаменимым помошников в любой ситуации. Хотя тренд развития автомобилестроения свидетельствует, что в первую очередь популярностью пользуются больше небольшие внедорожники и кроссоверы, которые, начиная с 2007 года, все чаще приобретаются автолюбиетелями...Но японская компания Toyota не ищет простых путей, поэтому с ее стороны выглядит вполне разумно сделать рестайлинг и выпустить на рынок обновленное, 3 поколение Toyota Sienna.


    Начиная с 1997 года Toyota Sienna технически представляет собой переднеприводный/полноприводный, переднемотрный минивэн с мощным бензиновым двигателем и 6- ти ст.автоматической коробкой передач. В 2011 году Toyota Sienna была названа лучшим семейным автомобилем по версии журнала Consumer reports. Очеь жаль, что этот приятный во всех отношениях автомобиль не поставляется в Россию официально, хотя, в наше время все возможно.


    Внешний вид Toyota Sienna сочетает в себе строгость линий и форм вместе с элегантный и стильным внешним видом. Вместительный и удобный, черты кузова Toyota Sienna выполнены в фирменном для японского автопроизводителя стиле. Toyota Sienna - это идеальный минивэн, который в результате рестайлинга получил новую переднюю панель, боковые обвесы, великолепные литые легкосплавные диски, новые фары и усиленную спортивную подвеску. Несмотря на свое позиционирование, Toyota Sienna может дать фору любому седану, ведь ее великолепные технические характеристики самым приятным образом отразились на управляемости и удобству езды.


    Салон автомобиля также подвергся изменениям в ходе рестайлинга, ведь японская компания Toyota хотела представить действительно новый, интересный во всех отношениях минивэн, который бы мог конкурировать с автомобилями своего класса других автопроизводителей. Салон автомобиля необычайно просторен. Удобные сиденья с подголовниками, которых, кстати, 7 или 8, просторный багажник, электроусилитель руля, 3-х зонный климат - контроль, круиз - контроль и другие многочисленные опции поднимают функциональное оснащение салона Toyota Sienna на совершенно иной уровень.




    Автомобиль оснащается бензиновыми двигателями, рабочий объем которых равен 2,7 л. и 3,5 л. Мощность двигателей, соответственно, равна 187 л.с. и 266 л.с. Вместе с мощными бензиновыми двигателями в распоряжении водителя будет и 6-ти ст.автоматическая коробка передач, которая вкупе с передним/полным приводом явлются залогом отличных динамических характеристик минивэна Toyota Sienna.


    Максимальная скорость, развиваемая Toyota Sienna, равна 200 км/ч.


    Расход топлива Toyota Sienna на 100 км с 3,5 л. двигателем и автоматической кпп, составляет: при езде в городе - 14,8 л., при езде за городом - 10,7 л., при смешанном режиме езды - 13,1 л.












    Последний раз редактировалось dndskl; 17.04.2011 в 14:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •